На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Врождённые дефекты как последствия вьетнамской войны

Hide ad blocks: false

Вьетнамская война закончилась почти полвека назад, но последствия её таковы, что жители страны продолжают умирать до сих пор. Дети рождаются с тяжёлыми врождёнными дефектами — последствиями распыления токсичного вещества Agent Orange, с помощью которого американцы уничтожали леса Вьетнама для более эффективного поиска сил противника.

Сегодня порядка пяти миллионов вьетнамцев страдают от целого ряда хронических заболеваний, а тысячи становятся жертвами не взорвавшихся в годы войны бомб и мин. Полная версия фильма "Вьетнам: моя оранжевая боль" доступна к просмотру https://doc.rt.com/filmy/vetnam-moya-oranzhevaya-bol/

 

Ссылка на первоисточник
наверх